Необходима расшифровка эхокардиологического исследования
Спрашивает: Румина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочурке полтора года. Сегодня мы прошли эхокардиологическое исследование. Прошу вас посмотреть, все ли хорошо у нас с сердечком, потому что в годик нас напугали и сказали, что наблюдается сужение кольца аоры.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-06 21:35
Здравствуйте. Серьезных изменений по УЗИ не описано.