Необходима ли скорая операция, или можно просто наблюдаться

Спрашивает: Гульбарам Камаловна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, прикрепляю заключения МРТ 2015, 2018 и 2019 года. Посмотрите пожалуйста есть необходимость скорой операции, или можно пока наблюдаться и подождать, по причине того, что операции делала на почки и поджелуд. В 2018 и 2019 гг, хочу, чтобы организм отдохнул.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-11-22 22:25
Здравствуйте. Образование увеличилось со временем, и значительно. Пока еще аденома гипофиза не обросла сосуды, нужно оперировать.