Необходима ли операция?

Спрашивает: Олеся 6
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Врачи говорят, что на подбородке есть большое воспаление, надо в 6 нижних зубах на подбородке удалять нервы, делать резекцию на всех 6-ти, чистить инфекцию и заполнять костным материалом. Причём они говорят, что воспаление старое, поэтому добавляю фото 3д сканирования 10-ти месячной давности. Панорама недельной давности.
Неделю назад удалили нерв в 4 нижнем слева, при следующем посещении 4 укола обезболивающих не спасли от боли. При сверлении я подпрыгнула - боль была, как разряд электрического тока. Врач сказал, что это всё из-за воспаления на подбородке и стал склонять к операции. Чувствуется онемение (не полное) подбородка и левой части головы, распирающая боль, зубы ноют по очереди, есть чётко очерченные отёки на лбу и нижней челюсти, похожие на какие-то узоры. Такие симптомы уже около 4-х лет, сейчас усилились. Пью антибиотики.
Очень хочется узнать Ваше мнение!
Спасибо огромное
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.