Необходима ли операция?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гб2 риск3
Здравствуйте, После ряда оперативных вмешательств на пко. Позвоночника. Обнаружена киста параартикулярная у праваого дугоотростчатого сустава. Какое лечение возможно при данной патологии, консервативная терапия не помогает.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-28 10:48
Здравствуйте. В данном случае можно попробовать эндоскопическое опорожнение и удаление кисты.