Необходима ли операция

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходима Ваша профессиональная консультация. Потому что мнение наших врачей неоднозначны в плане определения. Нужна ли операция на коленном суставе. Подробнее в истории болезни и результатах МРТ, их прилагаю.
С уважением, Людмила
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-20 12:38
В подобных случаях для окончательного решения вопроса о целесообразности хирургического лечения требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.