Необходима ли, на Ваш взгляд, операция?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему отцу 68 лет. Моему отцу 68 лет, три недели назад он упал с дерева и получил компрессионный перелом первого позвоночника поясничного отдела 1-2 степени. Неврологических симптомов нет (онемения, потеря чувствительности конечностей). Хотелось бы узнать мнение нейрохирурга необходима ли для восстановления операция и если да, то в связи с чем.
Это ссылка на КТ https://drive.google.com/drive/folders/0B6t7b4Okd1ngYkw0dWp4V DhyR3M
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 11:20
Здравствуйте. По данной ссылке данные не открываются. Но учитывая то, что нет неврологической симптоматики, возможно можно обойтись без операции.