Необходима ли химиотерапия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, мне 46 лет. 13.03.2018 была проведена лапаротомия, экстирпация матки с придатками, оментэктомия. Гистологическое исследование: муцинозная цистаденома с микроочагами малигнизации. Назначены курсы химиотерапии на основе препаратов платины. Почему не предлагают таргентную терапию?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-09 11:55
Здравствуйте. Таргентную терапию назначает консилиум врачей-онкологов, с учетом стадии заболевания.
Химиотерапия при данном виде опухоли является стандартом.
Платная консультация
Наталья 2018-04-09 16:24
Спасибо!