Необходима консультация гинеколога для проверки правильности лечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, какие исследования вы могли бы мне порекомендовать по результатам моего мазка (или Ваш диагноз):
Исследования мазка из церкв. Канала:
лейкоциты - 50-60
Эпителий плоский - умеренно
эпителий цилиндрич. С - отсутствует
Микрофлора (палочки) - умеренно
Микрофлора (кокки) - единичные
кокко-бацилярная флора - отсутствует
Диплококки, трихомонады, ключевые клетки, патогенные грибы - не обнаружены
слизь С - нет
Эритроциты С - ++
Исследования мазка из вагины
Лейкоциты - 10-20
Эпителий плоский - умеренно
микрофлора палочки - умеренно
микрофлора кокки - единичные
кокко-бацилярная флора - отсутствует
диплококки, трихомонады, ключевые клетки, патогенные грибы - не обнаружены
слизь - нет
эритроциты - ++
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 11:18
Здравствуйте! Абстрактно и без понимания симптоматики - никакие. Опишите свою проблему
Платная консультация
Марина 2016-04-08 11:39
У меня проблем вообще нет. Пришла к врачу с задержкой месячных. Сделали узи, хгч - не беременна. Диагноз эндометриоз. Врач сказала, ято это дисфункция. Просто по результатам данного мазка она взяла мазки на все инфекции, в т. ч. трихоманиаз, уреаплазмоз, впч и т. д. У меня складывается впечатление, что это выращивание денег, так как ы мазке черным по белому указано: трихомонады отсутствуют. Я недавно родила, и после родов всё было отлично. Муж мне не изменяет на 100 процентов, и пришла я совсем по другому вопросу. Причём лечение по моей дисфункции так и не назначено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 11:45
У Вас картина воспаления шейки и влагалища. Такой мазок носит информативный характер, а далее возможны назначения анализов на инфекции. У Вас есть для этого показания
Платная консультация
Марина 2016-04-08 11:48
Так я и обратилась к вам затем, чтобы вы на ваш взгляд назначили дополнительные анализы и какие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 11:49
Так Вы же уже все сдали, как я понимаю - Вы же сами об этом пишите. Больше пока ничего не нужно