Нео пенотран во время месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдала анализы, ниже прикрепила результаты, врач после них назначила сначала свечи нео пенотран форте во время месячных.

Можно ли делать данные свечи во время месячных.
Не уменьшится ли от этого их действие?
И когда лучше начать из принимать в данной ситуации?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 19:15
Здравствуйте. Лучше провести курс уже после месячных.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-09 20:48
Елена Викторовна, подскажите, ещё пожалуйста, я ставила свечи три дня стерильными перчатками, предварительно смыв водой с них тальк. Только потом подумала, что, наверное, нужны без пудры вообще стерильные перчатки.

Ничего ли нет в этом критичного, что с пудрой были, хотя водой смывала Ее заранее?
И лучше ставить не опудренными перчатками свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:58
Можно спокойно ставить чистыми руками. Не перегибайте:)