Нео пенотран при беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Обнаружили энтерококк фекалис. Назначили нео-пенотран. Выделений так таковых и зуда нет. Стоит ли рисковать ребенком. Или же вводить только на ночь 7 дней. В аннотации утром и вечером 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 10:28
Добрый день, Анастасия.

Данная инфекция не лечится только местно свечами. Вам необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.