NEO нижней челюсти - это рак?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте! Диагноз: NEO нижней челюсти. Результат биопсии: в препарате во всех полях зрения плотные массы периферической крови. Других форменных элементов, в т. ч. злокачественного NEO, в данном материале не обнаружено. Это рак челюсти?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-21 18:16
Здравствуйте!
В материале биопсии злокачественных клеток не выявлено, я верно поняла?
Думаю, это не рак челюсти.
С уважением, Наталья Геннадьевна.