Ненужные волосы

Спрашивает: Farhod Bazarov
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор заранее спасибо что прочли меня проблемы с волосами их много на спине большие меня раздражает хочу полностью удалить. Хотя в семье не все такие волосатые я один такой подскажи пож-ста как их удалить какие средства эффективны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-10 07:58
Здравствуйте.
С такой проблемой Вам нужно обратиться на прием к косметологу.
Всего доброго.