Ненормальный стул

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Добрый день!
Я кормящая мама, поэтому очень переживаю из-за моей проблемы и нуждаюсь в срочной консультации, очень прошу ответить!
Примерно с месяц назад под левой грудью, грубо говоря на животе появилась висячая родинка, так называемый полип.
А примерно с неделю назад в кале появились странные включения, как будто свеклы переела, кал стал светло-каштановым и как будто узкая лента.
Пару раз было расстройство, около двух недель назад.
Никаких болей и неудобств не ощущаю, питаюсь правильно т. к. кормлю грудью, слежу чтоб овощи-фрукты-каши преобладали, никакой нездоровой пищи, пью минимум 1,5л воды в день.
К какому врачу мне обратиться, какие сдать анализы? И что это может быть? Ведь раз есть полип, то это что-то в кишечнике?.
ОГРОМНОЕ спасибо за скорый ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-02 18:39
Абсолютно никакой связи нет. По вашим жалобам наличие патологии сомнительно (за исключением папалломы). с целью до обследования при сомнения покажитесь очно врачам