Ненормальное состояние организма.

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 3 месяц у меня держится температура 37.2-37.4. При этом головных болей нет. Но в последнее время часто побаливает сердце (прихватит и через секунд 5 отпускает) , а так же темнеет в глазах. Что это может быть и какие анализы сдать надо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-17 05:27
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра, а уж он будет решать, что это и какие необходимы обследования.
Удачи.