Ненормальная экг

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, какие меры принять, если ненормальная экг(отклонение электрической оси сердца влево, неспецифическая блокада внутрижелудочковой п, более давний переднебоковой инфаркт, синусовый ритм). Смогули я с таким диагнозом устроиться на работу? Что можно сделать, чтобы в данном случае диагноз стал нормальным? Болей в области сердца нет.
Теги: ненормальная огибающая в кардиограмме, ненормальная огибающая экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ярослав! Я очень сильно сомневаюсь, что вы перенесли инфаркт, поэтому вам с этой кардиограммой нужно обратиться к кардиологу. Врач посмотрит лично кардиограмму и даст заключение, что у вас с сердцем все нормально.