Ненавижу свою мать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я развелась с 2-хмесячным ребенком и пришлось вернуться к своим родителям. Меня бесит моя мать из-за того, что она думает, что я ее рабыня. В детстве она мне постоянно приказывала что-то делать по дому, сама лежала целыми днями на диване, смотря сериалы. Мне даже 5 мин сидеть ничего не делая нельзя было. Если я не стала ничего делать, то она начинала сильно меня бить. Еще она меня до сих пор оскорбляет и проклинает. Я ненавижу ее и постоянно желаю ей смерти. И сейчас невыносимо находится в одном доме с ней. Как мне быть, жизнь кажется не радостной?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-24 16:26
Здравствуйте, Марина.
С маленьким ребенком особо не разбежишься. Ищите возможность подработки, либо проситесь пожить к родственникам и друзьям, кт готовы будут Вас позаботиться хотя бы с год, до яслей малыша.