Ненавижу семью

Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я окончила 9 классов, хочу пойти в 10, мама и все родственники начали говорить, что я тупорылая дура и не смогу сдать ЕГЭ. Вообще, с самого детства родственники и мама на мне отыгрываются, как-будто меня не принимают! Мама постоянно меня позорит, даже при незнакомых людях. Старшая сестра (старше на 10 лет), тоже надо мной издевается с самого детства, постоянно я получаю пиздюлей! Мне никто не верит. Я не могу понять почему. Что мне делать? Я хочу в 10, бабушка уже записала к психологу, чтобы та мне вдолбила, что я дура тупая и все уходят после 9. по сути это моя жизнь и мне решать, как жить дальше. Мне кажется, что именно из-за них моя жизнь и будет ГАВНОМ, простите за грубость, просто уже вывела из себя вся эта ситуация. Я хочу на конкретную профессию, а там после 11, но нет же, меня все посылают в кулинарное, либо на завод, детали делать. Я УЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТУ СЕМЬЮ, Я ХОЧУ СБЕЖАТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА, НО ПЕРЕД ЭТИМ ПОСЛАТЬ НА. УЙ. простите, нервы не к черту. Я не хочу больше видеть этих уродов, которые портят не жизнь. Они знают, что я упертая и если сказала, то сделаю. Хочется со всеми разорвать связь и пускай что хотят, то и делают.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-02 20:52
Здравствуйте.
Вам осталось подождать год и Вы сможете полностью контролировать свою жизнь сами. Жить там, где хочется и так, как хочется. Но и сейчас Вы имеете право возмутиться плохим отношением к себе и настаивать на учитывании Ваших интересов.
Обратитесь к психологу и научитесь отстаивать свои границы.