Ненавижу людей

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя проблема в том что. Я ненавижу людей. Они противны мне в край. Я редко выхожу из дома и только в ночное время чтобы как можно меньше людей встретить на своем пути. Люди кажутся мне мерзкими. Женщины кажутся мне большей частью наитупейшими созданиями. Есть пара друзей мужчин и все. Мне не о чем говорить с людьми. Они не понимают меня. Пока что я нашла только одного человека с которым мне душевно комфортно. Он отлично меня понимает, с ним есть о чем поговорить. Но он более социален чем я. Идя в магазин выбираю только самообслуживания, так как нет никакого желания говорить с продавцом, с удовольствием хамлю людям и отталкиваю их от себя. Испытываю просто эмоциональный оргазм если удалось кого то довести до слез, истерики или заставить начать со мной переругиваться. Вот тут мне равных нет. Лучше всего чувствую себя в одиночестве с книгой. Меня раздражает и доводит до трясучки когда мне улыбаются, пытаются обнять или поговорить со мной, хочется сразу сказать грубость и показать средний палец. А человеческая тупость просто заставляет завязываться в узел. Многие люди дебилы настолько, что за свои 30-40 + лет так и не научились читать и понимать смысл того что они прочитали. Недавно у меня был конфликт в интернете из за того что эти дауны не способны уловить мысль сообщения. Когда участница конфликта на улице подошла ко мне и начала высказывать то я ей ответила что раз она за свои 40 лет так и не научилась разбирать текст то у нее олигофрения в стадии дебильности и ей не в городе жить надо а в спец. Интернате. Тетка оскорбилась до глубины души а мне стало таааак хорошо. Не люблю общение, женские разговоры про шмотки, мужчин и перемывание костей другим вызывают у меня практически рвотный рефлекс. Это тупо, это мерзко и хочется взять полено и вправить им мозги. Чужой смех на улице пробирает до костей и хочется воткнуть кляп. Мой идеальный мир в черно серых красках. И меня бесят до трясучки люди которые просто бесцеремонно и по вандальски переворачивают в него банки с яркой краской. Сразу появляется желание либо вломить им либо нахрен выселить в другую галактику. Как ни странно семья у меня есть. Думала поможет. Ага, как же. Сын бесит до темноты в глазах, к мужу стараюсь терпимее относиться но иногда взрываюсь. Единственный человек с которым я хорошо контактирую в семье это мой дед. Именно он тот самый человек про которого я написала выше. Когда просто иду по улице есть неосознанное желание всех отправить под асфальтоукладчик. Мамы с детьми бесят, парочки бесят, люди все все все бесят. Дико раздражают люди желающие во что бы то ни стало мне помочь и те которые много и громко говорят, хочется как коню из мультфильма алеша попович забить им шишку в пасть и на голову мешок. Каждому незваному помощнику при помощи мата и хамства доношу что мне нахер не сдалась их помощь, мне похер на людей и я хочу чтоб им было похер на меня. Всю свою жизнь я грубо говоря воюю с человечеством. Так вот мне просто интересно стало что это со мной поэтому я и расписала тут это сообщение. Если сможете ответить спасибо.
Теги: мне противны люди
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-03 22:30
Здравствуйте, Вероника! Вы всё очень подробно расписали и, кажется, вам это приносило удовлетворение. Но что вы хотите услышать? Если вы написали, что вас бесят все, кто хочет вам помочь. А работа психолога в этом и заключается. Вам хочется лишний раз кого-то оскорбить и получить удовольствие? Мы здесь оказываем другую помощь. Вы пока не готовы услышать правду. Единственное, что могу сказать, что ваша агрессия- это защита от чего-то. Удачи Вам!
-2