Немозол в комплексе с другими препаратами

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач прописал курс антибиотиков, затем семь дней две табл. Немозол и в завершении Рио флора иммуно десять дней.
Я пропил антибиотики и сразу перешел к Рио флора иммуно уже пять дней, пропустив Немозол.
Могу ли я сейчас начать принимать Немозол, а потом продолжить восстанавливать флору? И дозировка Немозол 400мг/2раза в день это не много? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-05 17:37
Здравствуйте! Можно проделать курс немозола, а потом опять принимать препараты для флоры кишечника. При определённых заболеваниях доза немозола именно такая. Вероятно, врач назначил согласно диагноза.