Немогу разогнуть правое колено

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, согнул правую ногу начал разгибать и услышал хруст в колене теперь колено болит и не разгибается до конца а все это началось год назад после того как спрыгнул с высоты полтора метра теперь боль сопровождает меня каждый раз при приседании или же повернусь резко и болит и появляется опухоль. Заранее благодарю

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-19 16:50
Обратитесь на очный осмотр, заочно проблему решить не возможно