Немого прочитать что прописал врач

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прочитать что мне назначил мой врач генеколог. В мазке много лейкоцитов нудно ли сдавать обязательно на скрытые инфекции или листе пропить эти 2 лекарства и снова сдать мазок? Отаетьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 18:04
В идеале необходимо исключить скрытые инфекции. Или проходите лечение, а если не будет эффективным дообследование.