Немножко приложился на сломанную ногу

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на днях шёл по комнате на костылях, и вдруг соскользнул один костыль. Из-за этого немножко наступил на сломанную ногу в пластиковом гипсе. Боли не почувствовал, и вот уже спустя 2 дня боли нет. Пальцами двигаю, боли так же нет. Нужно ли обращаться к врачу?

P. S. Делали месяц назад открытую репозицию двух лодыжек, ставили металлоконструкцию(винты, спицы, пластину)
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-10 16:43
Да, конечно. Ведь Вы нарушили режим нагрузки, а соответственно могли сломать конструкцию или нарушить качество остеосинтеза
Кирилл 2017-03-10 17:07
Мне кажется, если бы я что-то бы сломал, то боль была бы. Или же нет?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-10 21:52
Если Вам кажется, то зачем Вам консультация?