Немного заложило ухо от хлопка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, от хлопка немного заложило ухо, изначально был небольшой "трезвого", прошло полчаса, сейчас осталась небольшая заложенность. Ухо вроде слышит также, еще через минут 10 будто бы прошло тепло по уху. Что в таком случае нужно делать? Вы можете подсказать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как оглушение, так и перфорация барабанной перепонки, что требует осмотра ЛОР врача.