Немного повышен гормон ст4

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад удалили щитавидку папилярный рак теперь раз в пол года сдаю анализы на контроль.12 июня сдала анализы пошла на прием врач сказала что все хорошо, но у меня беспокоит то что гормон ст4 выше немного нормы в предыдущих анализах такого не было помогите пожалуйста так ли это страшно? Доза л-тироксина день 100 день 125
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-19 00:43
Татьяна, я уже отвечала Вам на этот вопрос: /news/nemnogo_povyshen_gormon_st4_pom ogite_razobratsya/2017-7-18-315409
Зачем Вы его дублируете? Мне и без того поступают сотни вопросов ежедневно.
Уважайте моё время, пожалуйста.