Немного опух и болит писюн у малыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 мес.
Здравствуйте, у сынишки весь день все было хорошо. Вечером уложила спать. Ребенок проснулся и плакал указывая на писю и говорил больно. У него нет никаких покраснений, не падал ничего не делал но пися немного опухла. Что делать? Ехать куда-то уже поздно.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-10 22:06
Понаблюдайте в течении часа, если боль будет повторяться-вызывайте скорую
Платная консультация
Людмила 2018-08-13 07:03
Спасибо за совет.