Немного крови изо рта после сна

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно недели 3 назад, до этого по утрам немного крови высмаркивал по утрам. Почти 3 месяца назад бросил курить. У меня так же есть гайморит, может ли быть это взаимосвязано? Ещё у меня стали часто кровоточить зубы, может ли быть это взаимосвязано? Надеюсь на быстрый ответ, заранее спасибо.
Теги: гемангиома во рту
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кровь может быть в полости рта из кровоточивости десен при пародонтозе, при носовых кровотечениях, на фоне которых отделяемое затевает в носоглотку, а оттуда в глотку. Необходим осмотр перегородки носа, откуда чаще всего кровит и полости рта.