Немеют ягодицы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, скорее всего остеохондроз раз надорвала спину и приходилось проходить курс уколов
Здравствуйте, моя работа пятидневная рабочая неделя, по 8 часов проходит в сидячем положении, немеют ягодицы и слегка покалывает, вообщем к концу недели моя попа просто болит и сидеть не могу, поменяла кресло на более мягкое. Три дня терпимо, но 2 дня просто не могу сидеть. Делаю упражнения почти каждый день акцент уделяю на ягодицы, мажу троксевазиновым гелем, массажирую ягодицы, но результат не особо помогает. Подскажите как можно избавиться от этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-07 16:50
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, нейромидин по 20 мг 3 раза в день 1 месяц, комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день, 5 дней. По возможности посетите невролога.