Немеют ступни и пальцы ног

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, гайморит
Здравствуйте, несколько лет назад начал замечать, что стали неметь ступни ног, но ничего с этим не делал. Обратился к знакомому врачу, который посоветовал пропить 3 месяца Аминалон, пропив его складывается впечатление, что стало еще хуже. Что это?
Теги: пальцы ног проблемы
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-19 11:39
Здравствуйте.
Это сосудистая патология или патология периферических нервов. Нужно обратиться на прием и обследование к неврологу. Думаю, он поставит диагноз и назначит грамотное лечение. Если снимет свою патологию- на осмотр к сосудистому хирургу.
Удачи.