Немеют руки во сне

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: мы долгое время кашляем. не можем вылечить кашель. он сухой и раздражающий. участковый педиатр сказал легкие чистые. сначала был трахеобронхит. мы его вылечили, а потом через неделю снова заболели.
Здравствуйте, мой сын (7 месяцев) часто кричит во сне очень и такое ощущение будто у него онемевшие руки. Он держит их не разгибая и они тяжелые на подъем. После того как муж или я начинаем разминать ручки через минут 5 ребенок успокаивается. Малыш спит либо на боку либо на спине.
еще малыш стал в последнее время днем дышать ртом и как будто отдышка (во сном такое при движении). ночью и днем когда спит дышит хорошо носиком.
может ли такое быть что у него немеют руки? От чего это происходит? Нормально ли это?
извините за беспокойство!
Спасибо за Ваше внимание!
Теги: после сна немеют ручки у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Наталия. Доброе утро!
Очень хочу помочь советом, понимая Ваше беспокойство.
НО не представляю, КАК определить ТОЧНО у 7-месячного ребенка онемение рук.
Советую показаться детскому неврологу, поскольку малыш стал громко кричать во сне.
Со стулом у вас благополучно? Не могут причиной плача быть кишечные колики?
Всего самого доброго!