Немеют пальцы после физкультуры

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня после физкультуры на лыжах немеют пальцы, средний и безымянный, там как будто твердеет, боли нет. Это онимение проходит минут через пятнадцать- тридцать. Чтотэто может быть? Под скажите пожалуйста, я очень переживаю. Заранее большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-16 12:10
Ничего страшного нет, это от физической нагрузки. Перед уроком нужна хорошая разминка