Немеют пальцы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте у меня вот уже больше двух месяцев отекают пальцы на левой руке и происходит это когда ложусь спать проснувшись умываюсь прохладной водой и течении 10-15минут всё проходит может ли это быть из-за болей в левой лопатке
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-17 11:15
Здравствуйте.
Вы знаете, немеют или отекают- это две большие разницы.
Судя по болям в области лопатки, все у Вас связано с остеохондрозом, обратитесь к неврологу, у него пройдете обследование и получите лечение.
Удачи.