Немеют мизинцы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор.
После поездки на море заметил, что по ночам немеют мизинцы на обеих руках. И безымянные пальцы, но в меньшей степени. При смене позы онемение пропадает, но то на одной, то на другой руке. А на лежа спине - все нормально. Еще, когда сгибаю руку - ощущается тянущая боль в районе локтя. Днем во время ходьбы не ощущается. Но в положении сидя, когда локти на коленях - опять немеют.
Что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-17 10:11
Желательно обратиться для очного осмотра к невропатологу. По возможности, выполнить ЭНМГ верхних конечностей.