Немеют 2 последних пальца левой руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ангина, гастрит
Здравствуйте, уже больше недели как немеют два последних пальца на левой руке.
Бесплкоит дискомфорт в области сердца, но даже как будто не сердце а больше грудная клетка.
Немеют утром когда прлсыпаюсь и просыпаюсь на левой стороне, когда в телефоне сижу.
В стороне где сердце беспокоило пару месяцев назад, я работала в ночные смены и вот из-за них.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-05 22:55
Здравствуйте. Это связано не с сердцем, а с позвоночником, нужно показаться неврологу.