Немение руки

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть! Проблемы с левой рукой! Проблема началась с февраля месяца 2018 года, после падения на байке лежал на левой стороне месяц! Возможно отлежал, возможно при падении! До августа месяца немел мизинец и безымянный палец, после проходил небольшую реабилитацию (физиотерапия, магнит) - стало получше! Но сейчас начал делать небольшие нагрузки на руку (тренажерный зал) и стала неметь вся ладонь. Делал ЭМГ признаки легко выраженного локального демиелинизирующего поражения левого локтевого нерва на уровне кубитального канала! Также принимаю на сегодняшний день Мильгамму, липоевую кислоту, и также принимал лекарство для расширения сосуд (вазонит -точно не помню как называлась). Нахожусь в другой стране! И нет возможности локального лечения! Состояние каждый день ухудшается, немение увеличивается!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-10 13:44
Здравствуйте. Имеет место посттравматический кубитольный синдром. Необходимо хирургическое лечение, потому что ситуация будет ухудшаться.