Неменее лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Немеет язык и небо. Проколола мексидол, актовегин, мильгамму 10 дней по 5 мл, аксамон 10 дней по 1 мл, но неменее так и продолжается, плюс появилась тошнота и частая отрыжка. К какому врачу обратиться, какие анализы нужно сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-30 05:20
Здравствуйте.

Такой симтом нередко встречается при шейном остеохондрозе. Обращайтесь к неврологу очно, так как необходим осмотр.