Немеют руки ночью

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я парень, мне 24 года. Подскажите пожалуйста у меня сильно немеют руки практически каждую ночь. Что такое может быть?
Теги: немеют руки, сосудистый хирург, нейропатия, ангиопатия, паталогия кровеносных сосудов
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2011 года

3 ответа

Здравствуйте!!! Вам необходимо обратиться к неврологу и сосудистому хирургу, поскольку онемение может быть причиной и нейропатии, и ангиопатии (патология кровеносных сосудов).
p. S. Будьте здоровы!!!
андрей 2016-11-14 07:42
Здравствуйте, у меня также немеют руки сказали хондроз шейного отдела прошел физиолечение пропил таблетки атаракс толку нет подскажите решение проблемы.
Здравствуйте.
Вылечить болезнь не очень простое дело. Вновь обратитесь к неврологу, смените лечение, сделайте МРТ, возможно нужна консультация нейрохирурга.
Всего доброго.