Немеет затылок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: затылок как будто немеет такое ощущение что я на нем долго лежала, еще немеет сверху ушей, и когда лежу на затылке издается тихий шум в ушах, такое уже второй день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-14 15:19
Здравствуйте. Проходит онемение, или оно постоянное?
Дарья 2016-05-14 17:34
Чуть прошло, но все равно если на затылок ложусь чувствую что будто немеет, будто я только проснулась, голова чумная
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 12:33
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. После чего осмотр невропатолога.