Немеет в раёне правого лёгкого кашель

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, неделю назад появился мокрый кашель Температуры не было два-три дня назад начал чувствовать как-будто онемение в районе правого лёгкого. Оно особенно заметно когда двигаешься. Сейчас не в городе и нету возможности пойти к врачу по этому обращаюсь сюда.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-10 14:13
Добрый день.
В такой ситуации без осмотра врача не обойтись. Такие симптомы могут быть при бронхите, пневмонии, ОРВИ, лечение в каждом конкретном случае будет отличаться. Также могут понадобиться дополнительные методы обследования - общий анализ крови, рентген легких.
До осмотра врача - избегать переутомления, перегревания и переохлаждения, обильное теплое питье.
Всего доброго.