Немеет в правом подреберье, тошнота, тяжесть!

Спрашивает: fokin2344
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Руслан! У меня месяца 2-3 как начало неметь в правом подреберье, бывает тошнота, краснеет лицо, общая недомагаемость, усталость, выдувает живот! Подскажите пожалуйста что мне делать! Заранее большое Вам спасибо!
Теги: тяжесть в правом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-18 17:49
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на осмотр к терапевту. Остальное- его забота.
Всего хорошего.