Немеет рука после перелома ключницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Была астма, но я переехала 8 месяцев назад в другой город к морю и сейчас она меня не беспокоит.
Здравствуйте, хочу спросить.
Я четыре месяца назад попала в аварию, был перелом правой ключницы и были трещины в тату. Сейчас начала отекать правая кисть и пальцы руки, а также немеет, минут через 30 все проходит. До этого такого не было.
Стоит ли беспокоятся.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-19 22:59
"были трещины в тату" это как?
Ольга 2017-05-20 10:32
Извините, сделала ошибку.
Были трещины в тазу.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-20 11:55
Попринимайте келтикан по 1таб два раза в день в течении месяца
Ольга 2017-05-20 12:55
Спасибо!