Немеет рука после перелома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моей маме 70лет. Она упала и сломала руку в запястье, перелом обычный, не очень сложный, срослось за месяц. Месяц ходила в гипсе все было хорошо, рука мало беспокоила. После снятия гипса неделю все было нормально. Затем начали неметь пальцы на больной руке. Ночью немеет вся рука, приходиться оттирать. Немеет периодически даже днем. Мама нормально не спит из за этого, очень переживает. Подскажите с чем это связано и что делать, как лечить?
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-02 09:56
Для установления причины указанных жалоб требуется очный осмотр невропатолога.