Немеет рука ломит дерет распирает не отлежаланемеет

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь
Здравствуйте, немеет правая рука особенно ночью просыпаюсь от боли ломота распирает кажется что горит но не горячая подскажите пожалуйста что делать огромное спасибо
Теги: распирает руку, распирает руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:23
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.