Немеет рот

Спрашивает: Сирана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера очень сильно кричала и нервничала, и резко начало неметь небо и язык, меня передергивало, шатало, било, выпила быстро капли чуть отпустила, сейчас сижу на работе и снова такое, только не так немеет. Что это,? Я боюсь, мне 19 лет. Раньше ходила к психотерапевту, у меня всд
Теги: немеет рот слабость в руках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

2 ответа

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-10 11:00
Здравствуйте, похоже на неврастенические расстройства после стрессовой ситуации, попринимайте фенибут по 1 т 3 раза в день в течении месяца и все будет хорошо и спокойно.
Эльза 2015-04-10 13:23
Спасибо большое