Немеет попа после укола

Спрашивает: sveta 1988
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Света. После уколов(5 диклофенак и 10 витамин Б 12) в ягодицу на следующий день после завершения этих уколов начала болеть и неметь попа по бокам и немного вниз по ноге тоже немеет, и эти места горячие. Шишек нет, синяков нет. Что это? Подскажите, опасно это? В больницу надо? Заранее спасибо!
Теги: онемела попа после укола, онемела попа после уколов, после укола немеет попа
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-24 12:21
Здравствуйте.
Страшного ничего нет, нужно, чтобы врач, назначивший уколы, назначил Вам физиопроцедуры.
Удачи.