Немеет половина лица

Спрашивает: юляха
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у меня вот такая проблема; встречалась с молодым человеком 4 года, так он мне за эти четыре года все нервы вымотал. Уже год как не вместе. Сейчас начинаю с ума сходить кажется, все раздражает, даже самые малейшие мелочи! Дергался глаз, сейчас кажется все части тела! Две недели наззад онемела правая половина лица, дня через два прошло, так сегодня онемела левая половина лица, все чувствительное до не возможности в ушах колит. В общем хотела спросить что со мной? И куда обратиться с этими симптомами? Спасибо!
Теги: немеет правая половина лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 20:11
Здравствуйте. Это психосоматические проявления переутомления вашей нервной системы. Нужно обратится к невропатологу.