Немеет под правой лопаткой

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Начну сразу с проблемы. Более месяца назад при наклоне вперёд у меня начало неметь и жечь под правой лопаткой. Бывает, что немеет и вдоль позвоночника, и с левой стороны, но чаще всего под правой лопаткой. Началось это спустя 4 дня на моей новой работе. Работаю поваром, целый день на ногах. Раньше подобного не случалось. Была у невропатолога, но он сказал, что это не его работа и направил к кардиологу и травматологу. Невропатолог у нас не очень хороший, поэтому обращаюсь к Вам. Кардиограмма в порядке, травматолог тоже ничего не увидел и сказал, что это все-таки работа невропатолога. Перед походом к травматологу начала ощущать покалывание по всему телу и сказала об этом травматологу. Он посоветовал попить витамины группы Б. Я пью, покалывание исчезло, а спина все также немеет. И ещё болит под правой лопаткой так, как будто ожог на том месте. На днях немного голова немела, но сидела я на солнце, поэтому не исключаю, что от солнышка это было, потому что сейчас голова в порядке. Моча в порядке, кровь тоже. Немного повышен гемоглобин. Из препаратов пью только витамины "Пентовит".
Надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-11 20:30
Здравствуйте. Вы рентгенографию грудного отдела проходили? Если нет, нужно сделать.