Немеет нога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении недели немеет правая нога, особенно ниже колена, стопа. Боль особенно усиливается перед сном. Боль тянущая, нога становится ватная. Не травмировала, спортом не занимаюсь. Температуры нет, в целом ничего больше не беспокоит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-04 09:43
Здраствуйте. Ето боль идёт из поясничный отдел позвоночника. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=fq0nTiQikvg
ето метод кинезитерапия поможет вас. Желаю вас крепкого здаровья.