Немеет мезинец

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня немеет мезинец и пол ладони на левой руке иногда начинает неметь губа и язык. А еще местами тело. Что это может быть.
а еще бывает такое в положении сидя у меня иногда правая нога не чувствуется я на нее даже не могу наступить обессилена она.
Теги: жет в затылке немеет мезинец
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-02 15:42
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.