Немеет левая рука

Спрашивает: Anton456
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Добрый день! У меня происходит следующее: слегка поднывает левый плечевой сустав, потом от сустава вниз к кисти левой руки идет волна покалывания. Если в этот момент попытаться поднятую высоко голову наклонять к левому плечу, то от шеи до самого плечевого сустава "тянет", а онемение усиливается. Если онемения нет, а голову так же наклонить, так же тянет, и онемение появляется. Болей в области сердца нет, как в спокойном состоянии, так и при нагрузках. При нагрузках онемения не чувствую. При онемении если пошевелить рукой или повращать головой - онемение, как правило, проходит. И происходит это все чаще. Что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна, покажитесь неврологу.