Немеет левая кисть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже несколько дней немеет левая кисть тыльная сторона. Больше к указательному и большому пальцу и до запястья, иногда выше. Болит также спина и в груди. Имеется сколиоз и совсем небольшой остеохондроз всех отделов - по МРТ. Чуть больше трёх лет назад была ТЭЛА, в связи с чем принимаю ксарелто, но перешла на клексан. ЭКГ делали накануне онемения. Рука не болит, чувствительность более менее нормальная, двигается тоже нормально. Невропатолог всегда говорит на такое-остеохондроз. Ещё заметила, что, возможно, это появилось из-за того, что я готовила левой рукой, просто правую я повредила. А я правша.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-07 07:39
Здравствуйте. симптомы не похожи на заболевание сердца, скорее всего это действительно проявление нейропатии.
Юлия 2018-03-10 00:41
Спасибо большое!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-10 09:07
Пожалуйста, здоровья Вам.